Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Sie haben eine Frage oder ein Anliegen? Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner bei Klasmeier.

 

Ihre Ansprechpartner im Büro

 

Saskia Derbort
Auftragsbearbeitung, Seminarorganisation
E-Mail: s.derbort@klasmeier.com

Tel.: 0661 380 940-0
Montag bis Mittwoch im Büro

Christine Herzog-Vollmer
Auftragsbearbeitung, Seminarorganisation
E-Mail: c.herzog-vollmer@klasmeier.com

Tel.: 0661 380 940-0
Mittwoch bis Freitag im Büro

Thomas Klasmeier
Geschäftsführer, Referent Temperatur Seminare
E-Mail: thomas.klasmeier@klasmeier.com

Peter Klasmeier
Referent Temperatur Seminare, Gründer des Unternehmens
E-Mail: p.klasmeier@klasmeier.com

Boris Kalb
Leiter Klasmeier Kalibrierlabor, Referent Temperatur Seminare
E-Mail: b.kalb@klasmeier.com

Sven Schuchert
Technische Beratung, Vertrieb
E-Mail: s.schuchert@klasmeier.com

Elke Seewald
Leiterin eXacal Manufaktur, Thermometerfertigung
E-Mail: e.seewald@klasmeier.com

Reema Al Ashi
3D Druck, Technische Zeichnungen, Herstellung Isolationskeramiken
E-Mail: ashi.rima@klasmeier.com

Dr. Henriette Klasmeier
Personalwesen
E-Mail: h.klasmeier@klasmeier.com

Nelli Wall
Assistenz der Geschäftsführung, Klasmeier Connect
E-Mail: n.wall@klasmeier.com

Silke Hüfner
Qualitätssicherung, Kalibrierdienstleistungen
E-Mail: s.huefner@klasmeier.com

Silvia Klewitz
Mitarbeiterin im Kalibrierlabor
E-Mail: s.klewitz@klasmeier.com

Harry Serabian
Warenannahme, Verpackung und Versand
E-Mail: h.serabian@klasmeier.com

Hier finden Sie uns:

Klasmeier
Kalibrier- und Messtechnik GmbH

Adresse
Flemingstrasse 12-14
36041 Fulda – Germany
Telefon +49 661 380 940 0
Fax +49 661 380 940 10
E-Mail: info@klasmeier.com
Folgen Sie uns auf:
LinkedIn  
Twitter  

 

Öffnungszeiten Büro und Warenannahme

Montag bis Donnerstag  09:00 – 16:30 Uhr
Freitag  09:00 – 13:00 Uhr